// ESTE CUADRO PODRÍA RESUMIR PROPUESTA VALOR DE CADA NÚCLEO

Núcleo Región Biobío

Desde año 2015

Duis tristique hendrerit lectus quis interdum. Maecenas dapibus finibus feugiat.

Enfoque Sustentable

Duis tristique hendrerit lectus quis interdum. Maecenas dapibus finibus feugiat.

Proyectos en barrioS

Duis tristique hendrerit lectus quis interdum. Maecenas dapibus finibus feugiat.

isotipo
Acceso tecnológico

Duis tristique hendrerit lectus quis interdum. Maecenas dapibus finibus feugiat.

Gestión financiera

Duis tristique hendrerit lectus quis interdum. Maecenas dapibus finibus feugiat.

Trading Systems

Duis tristique hendrerit lectus quis interdum. Maecenas dapibus finibus feugiat.

// Ingeniería al servicio de la sociedad

Nuestros logros

Proyectos Ejecutados
+
Beneficiari@s
+
Volutari@s Movilizados

Equipo de Núcleo Biobío

¡Conoce a nuestros coordinadores regionales!

Eduardo Beltrán

Coordinador Núcleo Biobío
eduardo.beltran@isf-chile.org

Javiera Arriagada

Coordinadora Núcleo Biobío
javiera.arriagada@isf-chile.org

Laura Kopplin

Coordinadora Voluntariado
laura.kopplin@isf-chile.org

Javier Fernández

Coordinador Recursos
javier.fernandez@isf-chile.org

Mauricio Machuca

Coordinador Recursos
mauricio.machuca@isf-chile.org

Bruno Matamala

Coordinador Recursos
Bruno.matamala@isf-chile.org

Nicolás Guerrero

Coordinador Recursos
Nicolas.guerrero@isf-chile.org

Bastián Poblete

Coordinador PROYECTOS
bastian.poblete@isf-chile.org

Ignacio Torres Lara

Coordinador Proyectos
Ignacio.torres@isf-chile.org

Bryan Londoño Gómez

Coordinador Proyectos
Bryan.londoño@isf-chile.org
// UNA COMUNIDAD ABIERTA

Contacta al Núcleo Biobío

Si tienes alguna duda, quieres unirte a nuestro equipo o quieres contactarte para realizar algún proyecto dentro de la región ¡Escríbenos!

Nuestra oficina:

-

Nuestro correo:

biobio@isf-chile.org

¿Quieres contactarnos?

Tu correo estará protegido. Los campos con * son boligatorios.